Anmelden
DE

Unsere Berater

Freundlich, kompetent und nah 

Unsere Berater

Freundlich, kompetent und nah 

Die Kunst der Beratung will nicht nur gelernt sein - sie erfordert auch, dass man sich Zeit dafür nimmt, sowie Kreativität, Einfühlungsvermögen und den Blick für die richtige Kombination von Produkten an den Tag legt. 

Region Bad Saulgau 

Vertriebs- und Regionaldirektor          Bad Saulgau

Alois Zimmermann

Telefon: 07571 103-2773
Telefax: 07571 103-992747
E-Mail: alois.zimmermann@ksk-sigmaringen.de 

Leiterin Filiale Herbertingen

Gabriele Birkholz

Telefon: 07571 103-2456
Telefax: 07571 103-992455
E-Mail: gabriele.birkholz@ksk-sigmaringen.de 

Leiter Filiale Gerhart-Hauptmann-Str. 3, Bad Saulgau

Ralf Hofbaur

Telefon: 07571 103-2782
Telefax: 07571 103-992781
E-Mail: ralf.hofbaur@ksk-sigmaringen.de 

Region Gammertingen 

Regionaldirektor Gammertingen

Mihai Szilvasi

Telefon: 07571 103-2551
Telefax: 07571 103-992555
E-Mail: mihai.szilvasi@ksk-sigmaringen.de 

Leiterin Filiale Veringenstadt

Ursel Hein

Telefon: 07571 103-2648
Telefax: 07571 103-992666 
E-Mail: ursel.hein@ksk-sigmaringen.de 

Region Krauchenwies 

Regionaldirektor Krauchenwies

Mathias Hofmann

Telefon: 07571 103-2821
Telefax: 07571 103-992833
E-Mail: mathias.hofmann@ksk-sigmaringen.de 

Leiterin Filiale Sigmaringendorf

Simone Stephan-Bulach

Telefon: 07571 103-2882
Telefax: 07571 103-992888
E-Mail: simone.stephan-bulach@ksk-sigmaringen.de 

Region Mengen 

Regionaldirektor Mengen

Michael Zeller

Telefon: 07571 103-2142
Telefax: 07571 103-992155
E-Mail: michael.zeller@ksk-sigmaringen.de  

Leiterin Filiale Hohentengen

Sarah Kieferle

Telefon: 07571 103-2842
Telefax: 07571 103-992844
E-Mail: sarah.kieferle@ksk-sigmaringen.de 

Leiterin Filiale Ennetach

Brigitte Neuburger

Telefon: 07571 103-2860
Telefax: 07571 103-992866
E-Mail: brigitte.neuburger@ksk-sigmaringen.de 

Region Ostrach 

Regionaldirektor Ostrach

Rolf Zubler

Telefon: 07571 103-2576
Telefax: 07571 103-992590
E-Mail: rolf.zubler@ksk-sigmaringen.de 

Leiter Filiale Wald

Ralf-Peter Hipp

Telefon: 07571 103-2484
Telefax: 07571 103-992487
E-Mail: ralf-peter.hipp@ksk-sigmaringen.de 

Region Sigmaringen 

Regionaldirektor Sigmaringen

Frank Vögtle

Telefon: 07571 103-1235
Telefax: 07571 103-1690
E-Mail: frank.voegtle@ksk-sigmaringen.de 

Leiter Filiale Hanfertal

Holger Pfefferle

Telefon: 07571 103-1660
Telefax: 07571 103-991663
E-Mail: holger.pfefferle@ksk-sigmaringen.de 

Leiterin Filiale Laiz

Teresa Zekaj

Telefon: 07571 103-2432
Telefax: 07571 103-992433
E-Mail: teresa.zekaj@ksk-sigmaringen.de 

 Cookie Branding
i